7 RODEIO NACIONAL DE SAO MARCOS

DE 9 A 11 DE DEZEMBRO DE 2011 SAO MARCOS - RS

 

Resultado *** F I N A L ***

Enviado pelos organizadores do rodeio

 

01 - CAT. DANCAS GAUCHAS ADULTO

CTG PAMPA DO RIO GRANDE....... 171-CTG PAMPA DO RIO GRANDE................. 1o. 55.7400

 

CTG RINCAO DA LEALDADE........ 131-CTG RINCAO DA LEALDADE.................. 2o. 55.3800

 

CTG IMIGRANTE E TRADICAO...... 150-CTG IMIGRANTE E TRADICAO................ 3o. 55.3000

 

CTG PAIXAO CORTES............. 168-CTG PAIXAO CORTES....................... 4o. 55.0600

 

CTG OS CARRETEIROS............ 161-CTG OS CARRETEIROS...................... 5o. 54.5200

 

CTG LACO DA AMIZADE........... 154-CTG LACO DA AMIZADE..................... 6o. 54.4200

 

CTG RANCHO CRIOULO............ 145-CTG RANCHO CRIOULO...................... 7o. 54.3200

 

CTG PORTEIRA DO RIO GRANDE.... 165-CTG PORTEIRA DO RIO GRANDE.............. 8o. 54.0500

 

CTG BRAZAO DO RIO GRANDE...... 135-CTG BRAZAO DO RIO GRANDE................ 9o. 53.9600

 

CTG DOMADORES DO RINCAO....... 149-CTG DOMADORES DO RINCAO.................10o. 53.7600

 

ACTG PORTAL DA SERRA.......... 142-ACTG PORTAL DA SERRA....................11o. 53.3100

 

CTG ESTANCIEIROS DO LACO...... 138-CTG ESTANCIEIROS DO LACO................12o. 52.8200

 

 

02 - CAT. DANCAS GAUCHAS JUVENIL

CTG RINCAO DA LEALDADE........ 132-CTG RINCAO DA LEALDADE.................. 1o. 55.5800

 

CTG OS CARRETEIROS............ 162-CTG OS CARRETEIROS...................... 2o. 54.6600

 

ACTG PORTAL DA SERRA.......... 143-ACTG PORTAL DA SERRA.................... 3o. 54.6100

 

CTG SENTINELA DA QUERENCIA.... 146-CTG SENTINELA DA QUERENCIA.............. 4o. 54.5800

 

CTG LACO DA AMIZADE........... 155-CTG LACO DA AMIZADE..................... 5o. 54.5400

 

CTG IMIGRANTE E TRADICAO...... 151-CTG IMIGRANTE E TRADICAO................ 6o. 54.2900

 

CTG CANCELA DO IMIGRANTE...... 175-CTG CANCELA DO IMIGRANTE................ 7o. 54.1200

 

CTG PORTEIRA DO RIO GRANDE.... 166-CTG PORTEIRA DO RIO GRANDE.............. 8o. 54.0700

 

CTG BRAZAO DO RIO GRANDE...... 136-CTG BRAZAO DO RIO GRANDE................ 9o. 53.8100

 

CTG PAMPA DO RIO GRANDE....... 172-CTG PAMPA DO RIO GRANDE.................10o. 53.7200

 

CTG ESTANCIEIROS DO LACO...... 139-CTG ESTANCIEIROS DO LACO................11o. 53.0500

 

CTG FAMILIA COSTA............. 177-CTG FAMILIA COSTA.......................12o. 52.7700

 

GRUPO DE CULTURA GAUCHOS DE 35 179-GRUPO DE CULTURA GAUCHOS DE 35..........13o. 52.0200

 

CTG POUSADA DOS TROPEIROS..... 206-CTG POUSADA DOS TROPEIROS...............14o. 51.4600

 

 

03- CAT. DANCAS GAUCHAS MIRIM

 

CTG RINCAO DA LEALDADE........ 133-CTG RINCAO DA LEALDADE.................. 1o. 41.6400

 

ACTG PORTAL DA SERRA.......... 144-ACTG PORTAL DA SERRA.................... 2o. 41.2900

 

CTG CANCELA DO IMIGRANTE...... 176-CTG CANCELA DO IMIGRANTE................ 3o. 41.0900

 

CTG LACO DA AMIZADE........... 156-CTG LACO DA AMIZADE..................... 4o. 40.9500

 

CTG PIONEIROS DO LACO......... 148-CTG PIONEIROS DO LACO................... 5o. 40.5800

 

CTG OS CARRETEIROS............ 163-CTG OS CARRETEIROS...................... 6o. 40.3800

 

CTG IMIGRANTE E TRADICAO...... 152-CTG IMIGRANTE E TRADICAO................ 7o. 40.2400

 

CTG PORTEIRA DO RIO GRANDE.... 167-CTG PORTEIRA DO RIO GRANDE.............. 8o. 40.0000

 

CTG ESTANCIEIROS DO LACO...... 140-CTG ESTANCIEIROS DO LACO................ 9o. 39.8300

 

CTG FAMILIA COSTA............. 178-CTG FAMILIA COSTA....................... 9o. 39.8300

 

CTG PAIXAO CORTES............. 169-CTG PAIXAO CORTES.......................10o. 39.6900

 

GRUPO DE CULTURA GAUCHOS DE 35 180-GRUPO DE CULTURA GAUCHOS DE 35..........11o. 39.5700

 

 

04- CAT. DANCAS GAUCHAS VETERANO

 

CTG RINCAO DA LEALDADE........ 134-CTG RINCAO DA LEALDADE.................. 1o. 42.3900

 

CTG BRAZAO DO RIO GRANDE...... 137-CTG BRAZAO DO RIO GRANDE................ 2o. 42.2100

 

CTG PAIXAO CORTES............. 170-CTG PAIXAO CORTES....................... 3o. 42.0300

 

CTG IMIGRANTE E TRADICAO...... 153-CTG IMIGRANTE E TRADICAO................ 4o. 41.7300

 

CTG LACO DA AMIZADE........... 157-CTG LACO DA AMIZADE..................... 5o. 41.6700

 

CTG PAMPA DO RIO GRANDE....... 173-CTG PAMPA DO RIO GRANDE................. 6o. 41.5000

 

CTG OS CARRETEIROS............ 164-CTG OS CARRETEIROS...................... 7o. 41.1000

 

CTG ESTANCIEIROS DO LACO...... 141-CTG ESTANCIEIROS DO LACO................ 8o. 39.7000

 

 

05- CAT. CHULA VETERANO

 

CTG FAMILIA COSTA............. 216-PEDRO KIKUCHE........................... 1o. 8.3889

 

CTG PAMPA DO RIO GRANDE....... 112-JAIRO DE SENE........................... 2o. 5.4722

 

CTG PORTEIRA DO RIO GRANDE.... 217-CLAITON DE FREITAS CARNEIRO............. 3o. 5.4166

 

CTG TIO CARLO................. 111-ARY BRESOLIN............................ 4o. 3.8056

 

 

06- CAT. CHULA ADULTO

 

CTG PAMPA DO RIO GRANDE....... 110-LEONARDO FRANCISCHETTI.................. 1o. 8.4792

 

CTG BRAZAO DO RIO GRANDE...... 108-FELIPE BARBOSA DA COSTA................. 2o. 5.3333

 

7 RODEIO NACIONAL DE SAO MARCOS

DE 9 A 11 DE DEZEMBRO DE 2011 SAO MARCOS - RS

 

 

07- CAT. CHULA JUVENIL

 

 

CTG COXILHA DO QUERO QUERO.... 106-LUIZ FELIPE CURTARELLI.................. 1o. 8.9048

 

GRUPO DE CULTURA GAUCHOS DE 35 214-CLADIOMIR LIRA DE LIMA JR............... 2o. 8.6191

 

GTCN VELHA CARRETA............ 212-VINICIUS LORANDI........................ 3o. 8.4762

 

CTG PAMPA DO RIO GRANDE....... 107-RICARDO FRANCISCHETTI................... 4o. 8.0000

 

CTG FAMILIA COSTA............. 213-DANIEL CATANI PAIN...................... 5o. 6.2619

 

CTG BRAZAO DO RIO GRANDE...... 104-ALEXANDRE FIESKI PEREIRA................ 6o. 5.3333

 

7 RODEIO NACIONAL DE SAO MARCOS

DE 9 A 11 DE DEZEMBRO DE 2011 SAO MARCOS - RS

 

 

08- CAT. CHULA MIRIM

 

GTCN VELHA CARRETA............ 208-NICOLAS TEIXEIRA NOVELO................. 1o. 7.7500

 

CTG FAMILIA COSTA............. 210-OTAVIO EMILIO CORREA BREN............... 2o. 7.5556

 

CTG PORTEIRA DO RIO GRANDE.... 102-RONIER SOUZA MACIEL..................... 3o. 7.0000

 

CTG PORTEIRA DO RIO GRANDE.... 103-GUSTAVO RIBEIRO PEDROSO................. 4o. 6.6389

 

GRUPO DE CULTURA GAUCHOS DE 35 211-LUCAS DANIEL REIS DOS SANTOS............ 5o. 6.5000

 

CTG FAMILIA COSTA............. 209-REGIS FERNANDES DO PRADO................ 6o. 6.4444

 

GTCN VELHA CARRETA............ 207-LEONARDO SOARES TELES DOS SANTOS........ 7o. 5.6945

 

 

09- CAT. DECLAMACAO PEAO VETERANO

 

CTG BRAZAO DO RIO GRANDE...... 90-EMERSON PEREIRA DE LIMA................. 1o. 9.2000

 

CTG OS CARRETEIROS............ 94-PAULO MACIEL DE VARGAS.................. 2o. 8.9667

 

CTG PORTEIRA DO RIO GRANDE.... 97-CLAITON DE FREITAS CARNEIRO............. 3o. 8.7667

 

CTG DOMADORES DO RINCAO....... 237-LUIZ VASCONCELOS DE MEDEIROS............ 4o. 8.6000

 

CTG RINCAO DA LEALDADE........ 92-ALEXANDRE REGAL COMANDULLI.............. 5o. 8.4333

 

CTG TIO CARLO................. 95-ARY BRESOLIN............................ 6o. 8.3333

 

CTG PORTEIRA DO RIO GRANDE.... 99-LAUVIR SIQUEIRA......................... 7o. 8.2333

 

CTG FAMILIA COSTA............. 238-PEDRO KIKUCHE........................... 8o. 7.9333

 

7 RODEIO NACIONAL DE SAO MARCOS

DE 9 A 11 DE DEZEMBRO DE 2011 SAO MARCOS - RS

 

Resultado *** F I N A L ***

 

10- CAT. DECLAMACAO PEAO ADULTO

 

CTG TIARAYU................... 72-JAIR SILVEIRA........................... 1o. 9.2667

 

CTG RINCAO DA LEALDADE........ 80-LUCAS PADILHA LIMA...................... 2o. 9.0333

 

CTG ANDANCA SERRANA........... 230-FABIANO RODRIGUES DA SILVA.............. 3o. 8.9000

 

DT QUERENCIA DAS DORES........ 232-FABRICIO SANTOS VARGA................... 4o. 8.8333

 

DT QUERENCIA DAS DORES........ 231-PETERSON LUIZ OLIVEIRA DA SILVA......... 5o. 8.7667

 

CTG GALPAO SERRANO............ 82-TIAGO ILHA.............................. 6o. 8.4667

 

CTG BRAZAO DO RIO GRANDE...... 79-LUIS HENRIQUE BIAZUS.................... 7o. 8.4000

 

CTG PORTEIRA DO RIO GRANDE.... 233-PAULO HENRIQUE VANAS JR................. 8o. 7.1333

 

7 RODEIO NACIONAL DE SAO MARCOS

DE 9 A 11 DE DEZEMBRO DE 2011 SAO MARCOS - RS

 

Resultado *** F I N A L ***

 

11- CAT. DECLAMACAO PEAO JUVENIL

 

CTG BRAZAO DO RIO GRANDE...... 62-JOAO VITOR CARVALHO..................... 1o. 9.0000

 

CTG CANCELA DO IMIGRANTE...... 67-DANIEL AUGUSTO P. CORDEIRO.............. 2o. 8.3667

 

CTG BRAZAO DO RIO GRANDE...... 63-MAURICIO DA FONTOURA MACHADO............ 3o. 8.2333

 

CTG PORTEIRA DO RIO GRANDE.... 69-ANDRE LEONARDO GRANEMAM................. 4o. 7.6667

 

7 RODEIO NACIONAL DE SAO MARCOS

DE 9 A 11 DE DEZEMBRO DE 2011 SAO MARCOS - RS

 

Resultado *** F I N A L ***

 

12- CAT. DECLAMACAO PEAO MIRIM

 

GTCN VELHA CARRETA............ 193-GUSTAVO SILVA SANTOS.................... 1o. 9.2667

 

CTG LACO VELHO................ 45-FERNANDO V. DE MELLO.................... 2o. 9.1333

 

CTG PORTEIRA DO RIO GRANDE.... 48-GUSTAVO RIBEIRO PEDROSO................. 3o. 8.9000

 

CTG FAMILIA COSTA............. 198-OTAVIO EMILIO CORREA BREN............... 4o. 8.3667

 

CTG FAMILIA COSTA............. 197-REGIS FERNADES DO PRADO................. 5o. 8.3000

 

CTG GALPAO SERRANO............ 47-DIOGO MENEGON........................... 6o. 8.1000

 

7 RODEIO NACIONAL DE SAO MARCOS

DE 9 A 11 DE DEZEMBRO DE 2011 SAO MARCOS - RS

 

Resultado *** F I N A L ***

 

13- CAT. DECLAMACAO PRENDA VETERANO

 

CTG LACO DA AMIZADE........... 85-JOSETI GOMES SOARES..................... 1o. 9.1367

 

CTG OS CARRETEIROS............ 86-NELI BAPTISTA DINIZ..................... 2o. 9.1333

 

CTG DOMADORES DO RINCAO....... 235-TEREZINHA MATOS DE MEDEIROS............. 3o. 9.0667

 

CTG BRAZAO DO RIO GRANDE...... 83-RITA DE CASSIA SILVEIRA DA SILVA........ 4o. 8.8667

 

CTG OS CARRETEIROS............ 87-CRISTIANE RAVANELLO TESCH MATTAN........ 5o. 8.2667

 

CTG LACO DA AMIZADE........... 84-ODETE DOS SANTOS DE LIMA................ 6o. 8.1333

 

7 RODEIO NACIONAL DE SAO MARCOS

DE 9 A 11 DE DEZEMBRO DE 2011 SAO MARCOS - RS

 

Resultado *** F I N A L ***

 

14- CAT. DECLAMACAO PRENDA ADULTO

 

CTG BRAZAO DO RIO GRANDE...... 228-PRISCILA ALVEZ.......................... 1o. 9.4000

 

CTG TROPEIRO LAGOENSE......... 88-ANDERLIANE VIEIRA PRESTES............... 2o. 9.1333

 

CTG OS CARRETEIROS............ 74-CARINA BRESOLIN......................... 3o. 8.7000

 

DT QUERENCIA DAS DORES........ 226-NATALIA OLIVEIRA DA FONSECA............. 4o. 8.6033

 

CTG ARUA - GRUPO DE DANCAS OS. 78-TAS CANDIDO DA SILVA................... 5o. 8.6000

 

CTG PORTEIRA DO RIO GRANDE.... 227-JESSICA OLIVEIRA MACIEL................. 6o. 7.7333

 

7 RODEIO NACIONAL DE SAO MARCOS

DE 9 A 11 DE DEZEMBRO DE 2011 SAO MARCOS - RS

 

Resultado *** F I N A L ***

 

15- CAT. DECLAMACAO PRENDA JUVENIL

 

ACTG PORTAL DA SERRA.......... 56-CASSIANE WENDLING....................... 1o. 9.2667

 

CTG RINCAO DA LEALDADE........ 52-CAROLINE PRADO DA SILVA................. 2o. 9.2033

 

CTG BRAZAO DO RIO GRANDE...... 50-JENIFER ESTOLFE DURAND.................. 3o. 9.2000

 

CTG BRAZAO DO RIO GRANDE...... 49-INARAIRA FRANCISCA RIBEIRO VEIGA........ 4o. 9.0000

 

CTG FAMILIA COSTA............. 202-BRUNA VARASQUIM DO PRADO................ 5o. 8.5333

 

CTG PORTEIRA DO RIO GRANDE.... 61-DANIELI ALMEIDA LISBOA.................. 6o. 8.3333

 

CTG FAMILIA COSTA............. 203-ESTEFANI VARASQUIM DO PRADO............. 7o. 8.3000

 

CTG PORTEIRA DO RIO GRANDE.... 204-FABINE MAGALDI.......................... 8o. 8.1667

 

CTG TIO CARLO................. 200-MALLIKA MARTININGHI..................... 9o. 8.0667

 

CTG TIO CARLO................. 201-CAROLINI TARTARI........................10o. 7.8667

 

CTG OS CARRETEIROS............ 58-LUANA DUTRA GIL.........................11o. 7.5333

 

7 RODEIO NACIONAL DE SAO MARCOS

DE 9 A 11 DE DEZEMBRO DE 2011 SAO MARCOS - RS

 

Resultado *** F I N A L ***

 

16- CAT. DECLAMACAO PRENDA MIRIM

 

CTG SINUELO................... 190-LETICIA GALVAN DE OLIVEIRA.............. 1o. 8.7667

 

CTG TIO CARLO................. 192-AYLLANA FREDERES MOTTA.................. 2o. 8.6333

 

CTG RINCAO DA LEALDADE........ 36-NADIELE NAZARIO RECH.................... 3o. 8.4733

 

CTG PORTEIRA DO RIO GRANDE.... 43-MARIANA LISBOA TELES DIAS............... 4o. 8.4700

 

CTG FAMILIA COSTA............. 194-DAYANA CATANI PAIM...................... 5o. 8.4667

 

CTG PIONEIROS DO LACO......... 34-NATALIA BOEIRA.......................... 6o. 8.4333

 

CTG PAIXAO CORTES............. 37-DIENIFER LISE........................... 7o. 7.9000

 

CTG MARCO DA TRADICAO......... 189-PATRICIA PRESTES BOEIRA................. 8o. 7.8667

 

CTG PIONEIROS DO LACO......... 35-NATALIA PINTO........................... 9o. 7.5667

 

7 RODEIO NACIONAL DE SAO MARCOS

DE 9 A 11 DE DEZEMBRO DE 2011 SAO MARCOS - RS

 

Resultado *** F I N A L ***

 

39- CAT. GAITA PIANO ATE 15 ANOS

 

CTG CHEGANDO NO RANCHO........ 116-GUILHERME RODRIGUES..................... 1o. 8.4667

 

CTG RELIQUIAS DE GAUCHO....... 243-GABRIEL DE ABREU TEIXEIRA............... 2o. 8.4333

 

ACTG PORTAL DA SERRA.......... 117-WILLIAN EDUARDO ENINGER................. 3o. 7.7000

 

CTG CHEGANDO NO RANCHO........ 241-GUILHERME SOUZA......................... 4o. 7.5000

 

CTG PORTEIRA DO RIO GRANDE.... 115-FELIPE LIMA PIRES....................... 5o. 7.4367

 

CTG SINUELO DO PAMPA.......... 297-MAICON VALDECIR ALVES................... 6o. 7.4333

 

CTG GALPAO SERRANO............ 118-TATIANE MENEGON......................... 7o. 7.3000

 

CTG RANCHO DA INTEGRACAO...... 240-MARIA ROSA BELTRAME PONTEL.............. 8o. 6.9333

 

CTG FAMILIA COSTA............. 245-RODOLFO VIEIRA DUARTE................... 9o. 6.3333

 

CTG FAMILIA COSTA............. 244-DANIEL FERREIRA MENDES..................10o. 5.9033

 

CTG SINUELO................... 246-BRUNO RAMOS SANTOS......................11o. 5.9000

 

CTG SENTINELA DA QUERENCIA.... 247-MAIARA MARCOLIN BORGES..................12o. 5.7667

 

CTG SENTINELA DA QUERENCIA.... 113-ERICO VARGAS............................13o. 5.6667

 

CTG RELIQUIAS DE GAUCHO....... 119-MIRELA PADILHA DE MATOS.................14o. 5.6000

 

CTG RANCHO DA INTEGRACAO...... 242-NATALIA DE SOUZA LIMA...................15o. 5.4333

 

CTG PORTEIRA DO RIO GRANDE.... 120-GUSTAVO EVANDRO BORGES MATER............16o. 5.1333

 

CTG PORTEIRA DO RIO GRANDE.... 121-LUCAS PINTO SILVEIRA....................17o. 5.0000

 

7 RODEIO NACIONAL DE SAO MARCOS

DE 9 A 11 DE DEZEMBRO DE 2011 SAO MARCOS - RS

 

Resultado *** F I N A L ***

 

44- CAT. DANCAS BIRIVAS DO TRADICIONALISMO GAUCHO

 

CTG LACO DA AMIZADE........... 183-CTG LACO DA AMIZADE..................... 1o. 9.3567

 

CTG IMIGRANTE E TRADICAO...... 181-CTG IMIGRANTE E TRADICAO................ 2o. 9.2650

 

 

7 RODEIO NACIONAL DE SAO MARCOS

DE 9 A 11 DE DEZEMBRO DE 2011 SAO MARCOS - RS

 

Resultado *** F I N A L ***

 

56- CAT. GAITA PIANO ACIMA DE 15 ANOS

 

CTG PORTEIRA DO RIO GRANDE.... 126-ALAN DOS REIS ZOTTI..................... 1o. 8.6333

 

CTG ANGELO FRANCISCO GUERRA... 252-LUIZ MIGUEL VALIM....................... 2o. 8.1000

 

CTG SINUELO................... 248-TIAGO CAMARGO........................... 3o. 8.0333

 

CTG TIO CARLO................. 249-MATEUS DALL PRA......................... 4o. 6.5333

 

7 RODEIO NACIONAL DE SAO MARCOS

DE 9 A 11 DE DEZEMBRO DE 2011 SAO MARCOS - RS

 

Resultado *** F I N A L ***

 

59- CAT. GAITA PONTO ACIMA DE 15 ANOS

 

CTG CAMPESTRE DE GUACHOS...... 257-GIAN MANHABOSCO DE LIMA................. 1o. 8.0667

 

CTG SINUELO................... 256-TIAGO CAMARGO........................... 2o. 7.9000

 

CTG ANGELO FRANCISCO GUERRA... 261-LUIZ MIGUEL VALIN....................... 3o. 7.3667

 

CTG TIO CARLO................. 258-MATEUS DAL PRA.......................... 4o. 6.8000

 

CTG SINUELO DOS PAMPAS........ 128-LUCAS ANDRE BERTOLETTI.................. 5o. 6.5667

 

CTG TIO CARLO................. 259-GABRIEL DOS REIS........................ 6o. 5.4333

 

7 RODEIO NACIONAL DE SAO MARCOS

DE 9 A 11 DE DEZEMBRO DE 2011 SAO MARCOS - RS

 

Resultado *** F I N A L ***

 

60- CAT. GAITA PONTO ATE 15 ANOS

 

CTG RINCAO DA LEALDADE........ 127-MAURICIO ALNOCH......................... 1o. 8.0000

 

CTG RANCHO DA INTEGRACAO...... 254-FELIPE DA ROSA KUSE..................... 2o. 6.8333

 

CTG SINUELO................... 253-ANA LUIZA LOURENCO...................... 3o. 6.6000

 

CTG FAMILIA COSTA............. 255-FELIPE KRAMER RODRIGUES................. 4o. 5.5000

 

7 RODEIO NACIONAL DE SAO MARCOS

DE 9 A 11 DE DEZEMBRO DE 2011 SAO MARCOS - RS

 

Resultado *** F I N A L ***

 

61- CAT. SOLISTA VOCAL PRENDA MIRIN

 

ACTG PORTAL DA SERRA.......... 10-GABRIELI LUISA KRUGER................... 1o. 8.3000

 

CTG CANCELA DO IMIGRANTE...... 14-HELENA GHIGGI........................... 2o. 7.8667

 

ACTG PORTAL DA SERRA.......... 9-TAINARA LAIS SELCH...................... 3o. 7.2000

 

CTG GARRAO DA SERRA........... 13-ISABELLY BEATRIZ DAPPER POSTAY.......... 4o. 7.1667

 

CTG FAMILIA COSTA............. 266-AMANDA BARBOSA.......................... 5o. 6.8000

 

CTG GALPAO SERRANO............ 15-TATIANE MENEGON......................... 6o. 6.6667

 

CTG GARRAO DA SERRA........... 12-CAROLINE MARSCHALL KNOB................. 7o. 6.5333

 

CTG RANCHO DA INTEGRACAO...... 267-NATHALIA DE SOUZA LIMA.................. 8o. 6.4667

 

CTG RANCHO DA INTEGRACAO...... 262-ANA LUIZA BELTRAME PONTEL............... 9o. 6.2000

 

CTG LACO DA AMIZADE........... 11-ERIKA FUMAGALI..........................10o. 6.1333

 

7 RODEIO NACIONAL DE SAO MARCOS

DE 9 A 11 DE DEZEMBRO DE 2011 SAO MARCOS - RS

 

Resultado *** F I N A L ***

 

62- CAT. SOLISTA VOCAL PRENDA JUVENIL

 

CTG GARRAO DA SERRA........... 22-JESSICA HANSEN.......................... 1o. 8.8333

 

GRUPO DE CULTURA GAUCHOS DE 35 274-TAINA DOS REIS SOARES................... 2o. 8.4000

 

CTG BRAZAO DO RIO GRANDE...... 20-AGNES NIMUE DE OLIVEIRA................. 3o. 8.1667

 

CTG FAMILIA COSTA............. 272-BRUNA VARASQUIM DO PRADO................ 4o. 8.0700

 

CTG FAMILIA COSTA............. 273-RENATA APARECIDA CARDOSO DE CAMPOS...... 5o. 8.0667

 

CTG OS CARRETEIROS............ 23-LEONORA DA PAZ VARGAS................... 6o. 7.7667

 

GRUPO DE CULTURA GAUCHOS DE 35 275-CAROLINE ELIZABETE SOUZA DE LIMA........ 7o. 7.7333

 

CTG GARRAO DA SERRA........... 21-ROVEANE GABRIELA POSTAY................. 8o. 7.6667

 

CTG OS CARRETEIROS............ 271-DAIANE DOS SANTOS....................... 9o. 7.0000

 

7 RODEIO NACIONAL DE SAO MARCOS

DE 9 A 11 DE DEZEMBRO DE 2011 SAO MARCOS - RS

 

Resultado *** F I N A L ***

 

63- CAT. SOLISTA VOCAL PRENDA ADULTO

 

CTG TROPEIROS DA TRADICAO..... 299-SUSANE PAZ.............................. 1o. 9.2500

 

CTG PORTEIRA DO RIO GRANDE.... 286-BRUNA DE OLIVEIRA MELLO................. 2o. 8.8000

 

GRUPO DE CULTURA GAUCHOS DE 35 284-SULLY BRIGNONI.......................... 3o. 8.7333

 

ACTG PORTAL DA SERRA.......... 283-PATRICIA SHEIDT......................... 4o. 7.8000

 

CTG RELIQUIAS DE GAUCHO....... 296-MIRELA PADILHA DE MATOS................. 5o. 7.6667

 

7 RODEIO NACIONAL DE SAO MARCOS

DE 9 A 11 DE DEZEMBRO DE 2011 SAO MARCOS - RS

 

Resultado *** F I N A L ***

 

64- CAT. SOLISTA VOCAL PEAO MIRIM

 

CTG FAMILIA COSTA............. 268-REGIS FERNANDES DO PRADO................ 1o. 8.4667

 

CTG RELIQUIAS DE GAUCHO....... 298-GABRIEL DE ABREU TEIXEIRA............... 2o. 8.1000

 

CTG SINUELO DO PAMPA.......... 282-MAICON VALDECIR ALVES................... 3o. 7.5667

 

CTG GARRAO DA SERRA........... 18-LUAN HENRIQUE POSTAY.................... 4o. 7.3333

 

CTG GALPAO PRAZER DE GAUCHO... 285-ERICK RODRIGUES DA SILVA................ 5o. 7.1667

 

ACTG PORTAL DA SERRA.......... 16-JUAN PABLO LAZZARI FERNANDES............ 6o. 7.1333

 

CTG GALPAO SERRANO............ 19-DIOGO MENEGON........................... 7o. 5.9333

 

CTG FAMILIA COSTA............. 269-JOAO PEDRO CALLAI JAGUSZEWSKI........... 8o. 5.4333

 

CTG BRAZAO DO RIO GRANDE...... 17-IAN ARAUJO ZIMMERMANN................... 9o. 5.0000

 

7 RODEIO NACIONAL DE SAO MARCOS

DE 9 A 11 DE DEZEMBRO DE 2011 SAO MARCOS - RS

 

Resultado *** F I N A L ***

 

65- CAT. SOLISTA VOCAL PEAO JUVENIL

 

CTG GARRAO DA SERRA........... 26-WILEY GULART KUNRATH.................... 1o. 8.6667

 

CTG NEGRINHO DO PASTOREIO..... 276-FELIPE ZUCHI............................ 2o. 8.3033

 

CTG CHEGANDO NO RANCHO........ 25-EDUARDO SOUZA RODRIGUES................. 3o. 8.3000

 

CTG CHEGANDO NO RANCHO........ 277-GUILHERME SOUZA RODRIGUES............... 4o. 7.9667

 

CTG SENTINELA DA QUERENCIA.... 280-JONATAN MORAES DE OLIVEIRA.............. 5o. 7.5000

 

CTG FAMILIA COSTA............. 278-MATEUS FERNANDES DE OLIVEIRA............ 6o. 7.1667

 

CTG FAMILIA COSTA............. 279-DANIEL MENDES FERREIRA.................. 7o. 7.0000

 

7 RODEIO NACIONAL DE SAO MARCOS

DE 9 A 11 DE DEZEMBRO DE 2011 SAO MARCOS - RS

 

Resultado *** F I N A L ***

 

66- CAT. SOLISTA VOCAL PEAO ADULTO

 

CTG SINUELO................... 287-ANDERSON BARROS DE OLIVEIRA............. 1o. 9.5667

 

CCT RANCHO CRIOULO............ 295-MATEUS MARTINS.......................... 2o. 9.5333

 

CTG ALDEIA FARROUPILHA........ 292-FABIO JUNIOR SOARES..................... 3o. 9.3700

 

GTCN VELHA CARRETA............ 290-ELIAS SILVA SARMENTO.................... 4o. 9.3667

 

CTG TROPEIROS DA AMIZADE...... 300-DANIEL LIMA............................. 5o. 9.1667

 

CTG HERDEIROS DA TRADICAO..... 293-DANIEL SERTORIO......................... 6o. 9.1000

 

CTG SINUELO................... 288-RODRIGO ZILIOTTO........................ 7o. 9.0333

 

CTG FAMILIA COSTA............. 291-PEDRO KIKUCHE........................... 8o. 9.0000

 

CTG HERDEIROS DA TRADICAO..... 294-ADELAR MACHADO JR....................... 9o. 8.7667

 

CTG PORTEIRA DO RIO GRANDE.... 29-CARLOS EDUARDO FERREIRA DA SILVA........10o. 8.7333

 

CTG BRAZAO DO RIO GRANDE...... 32-NILTON LEONEL ZIMMERMANN................11o. 8.2333

 

CTG SINUELO DOS PAMPAS........ 302-LUCAS ANDRE BERTOLETTI..................12o. 8.2000

 

CTG SINUELO................... 301-VAGNER DUARTE SANTOS....................13o. 8.1000

 

CTG CAMPO DOS BUGRES.......... 30-JEAN KARLO DOS SANTOS HEUERT............14o. 8.0000

 

7 RODEIO NACIONAL DE SAO MARCOS

DE 9 A 11 DE DEZEMBRO DE 2011 SAO MARCOS - RS

 

Resultado *** F I N A L ***

 

83- CAT. VIOLAO ATE 15 ANOS

 

CTG TIO CARLO................. 220-DANIEL VEDANA DOS REIS.................. 1o. 7.2667

 

CTG SENTINELA DA QUERENCIA.... 1-JOAO FELIPI DE OLIVEIRA................. 2o. 6.1000

 

CTG SENTINELA DA QUERENCIA.... 219-JONATAN MORAES DE OLIVEIRA.............. 3o. 5.9000

 

7 RODEIO NACIONAL DE SAO MARCOS

DE 9 A 11 DE DEZEMBRO DE 2011 SAO MARCOS - RS

 

Resultado *** F I N A L ***

 

84- CAT. VIOLAO ACIMA DE 15 ANOS

 

GTCN VELHA CARRETA............ 223-DJONATA FAQUINI......................... 1o. 8.5000

 

CTG BRAZAO DO RIO GRANDE...... 7-CIRO FERREIRA........................... 2o. 8.3667

 

CTG TIO CARLO................. 224-RODOLFO FIORINI......................... 3o. 8.0000

 

CTG SINUELO DOS PAMPAS........ 6-LUCAS ANDRE BERTOLETTI.................. 4o. 6.7000

 

CTG PORTEIRA DA SERRA......... 5-OSMAR JOSE DA SILVA..................... 5o. 5.9333